Витамины и Визанна

Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте уважаемая Маргарита Гегамовна! Возраст мой 33 года, на протяжении 3х месяцев пропила Визанну, отменили из за побочных эффектов, мой вопрос, стоит ли после визанны пропить комплекс витаминов? Планируется беременность. Если да, то витамины без йода, т. к нет собственной щитовидной железы, пью L-Тироксин и йод мне не советует эндокринолог.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 13:21
Здравствуйте! Да желательно пропить и до и во время беременности элевит пронаталь или первый триместр . Там все необходимые витамины есть.
Платная консультация
Румия 2019-01-07 13:23
Спасибо вам большое за ответ.