Витамины и лактамил

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, недавно начала пить по утрам лактамил нутрима по 200 мл. Лактация улучшилась, но усталость на прошла не взирая на витамины в содержании продукта. И я решилась пропить пару дней Витрум пренатал. Выпила по таблетке три дня и теперь запереживалп. А не слишком ли получается большая доза витаминов и не навредит ли ребенку? Ей 5,5 месяцев. Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-10 20:49
Добрый день.
Если ребенка не сыпет, никак не проявляется, то все в порядке.
Ольга 2019-02-10 21:04
Спасибо за ответ. Нет, все в порядке, не сыплет. Теперь пью только лактамил от греха подальше.