Витамины для глаз

Спрашивает: ЛЮБОВЬ
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Холецистит церебральный атеросклероз-после инсульта.
Здравствуйте, много время провожу за компьютером стали сильно уставать глаза у меня близорукость -7Посоветуйте пожалуйста какие витамины мне подойдут. В настоящее ВРЕМЯ принимаю НАПРАВИТ. СПАСИБО.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Подскажите, все ли хорошо на глазном дне? В зависимости от этого я подскажу про витамины
ЛЮБОВЬ 2019-02-25 11:37
Здравствуйте доктор. Дно чистое все нормально. Правда иногда бывает небольое повыения глазного давления -я думаю это напряжения.
Направит относятся к витаминам как черника форте, стрикс. Они не не очень сильные, вы можете их пить 2 раза в год. А витамины, такие как, например, ретинорм (одни из сильных) можете принимать 1 раз в год.
Так что продолжайте начатые витамины, а через 3 месяца пропейте помильнее. Вам не стоит ими злоупотреблять. Не пейте их чаще, чем 1 раз в год.
Можете еще добавить капли слезы, такие как слезин, чистая слеза и похожие. Их 2-3 раза в день капайте по 1 флакончику.