Витамин К и его количество

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нам в роддоме помимо прививки бцж и гепатита, ставили ещё витамин К (викасол) - причём 2 раза. Сегодня приходил педиатр на дом и сказала, что в месяц будут ставить ещё опять витамин К, у меня вопрос- сколько раз вообще ставят этот витамин? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Обычно ставят 1 раз в роддоме. Вероятно она имела в виду в месяц будет прививка против гепатита В
Анастасия 2021-12-09 15:05
Ещё вопрос, когда ребёнок сосет грудь то нос у неё плохо дышит, точнее как хрюканье какие то, а когда просто дышит, то дыхание чистое. В носу тоже все чисто. Что это может быть? Спасибо
Здравствуйте, это происходит из-за особенностей строения носика.
Анастасия 2021-12-15 06:31
Здравствуйте, у ребёнка когда потеет солёный лобик, только лоб. В чем причина может быть? Нам 3 недели. Читала , что у младенцев нет запаха и вкуса пота
Здравствуйте, это асболютно нормально.
Дома температура должна быть до 24 градусов, ребенка не кутаем.