Витамин Е составное лекарство и беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня гормоны ФСГ и эстроген прогестерон и ЛГ очень низкие и тесторон дхэа-сульфат высокий, доктор пью лекарство которое лечить мастопатию и гормоны повышает прогестерон и эстроген, у меня фибро-кистоз диффузная и яичниках 2.5 киста фибро-кистозная и прописали лекарство которое уменьшает кисту, я выздоравливаю, меня интересует доктор хочу планировать беременность после выздоровления, доктор мне лучше беременность после того как брошу пить это лекарство или через три месяца после того как брошу лекарство повышающие дисбаланс гормонов, лекарство состав витамин Е
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-08 10:59
Добрый день, можно будет сразу в следующем месяце планировать, после того как пройдёте лечение.