Стимуляция лекарство и гормоны

Спрашивает: Aлина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор у меня гормональный сбой прогестерон очень низкий и фсг и лг и ттг, тесторон повышен, был принесла лекарство лечающая мастопатию и лекарство гормоны повышало, у меня гормоны в фолликулярной фазе, а не овуляционной фазе, только прогестерон в овуляционной фазе и поэтому овуляция происходило, и фсг вышел от овуляционной фазы и у меня появилось фолликулярная киста, и потом прошло 13 мм когда был, спайки есть в л евом маточном трубе, доктор меня интересует то что я пропила лекарство четыре месяца от мастопатии, и в инструкции было написано прогестерон и эстроген повышает и половые гормоны, после этого прошло несколько месяцов и мне прописали лекарство стимуляцию гормоны купила но не пью боюсь потому что гормоны у меня не проверка прописали, стимуляцию делают ведь у кого они уже 0процентов, а у меня они повышаны лекарство хотя на сто процентов, можно ли пить лекарство стимулировать раком не заболею ли, но доктор прогестерон по анализу много процентов нужно повышать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-22 16:07
Здравствуйте! Стимуляцию делают когда нет овуляции
Платная консультация
Aлина 2022-10-24 20:56
Здравствуйте, доктор мне 26 лет, и я хочу поскорей замуж но из-за эластичной девственной плевы, атрофии влагалища не могу, пока в моей национальности девственной важна, мне приходиться ждать, но 30лет когда эластичность уйдет я хочу сразу замуж, но у меня ещё атрофия влагалища, и это не дуг лечиться семь лет, меня интересует а сколько когда лечишь атрофию влагалища появляется вена стенке влагалища, чтобы при первом а те был кровь, доктор несколько лет не нужно лечиться вена появилось, например за один год можно, после замужества дальше лечиться?, извините за беспокойство доктор, большое спасибо за все