Тонкий эндометрий и овуляция

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня диффузной ная фибро-кистоз 2.5мм размере на яичниках кисты, доктор и эндометрия тонкая, в овуляционных дни на УЗИ эндометрия трия 12мм, а на пятый день 5.6 мм, доктор мне врач мой сказали когда эндометрия увеличиться на больше семь мм, через два года лучше рожать, чтобы родить здорового ребенка, мне нужен ваш совет вы своим пациентам сколько советуйте предержаться доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-08 21:54
Здравствуйте! Нужно лечиться и потом беременеть
Платная консультация
Алина 2021-12-09 08:01
Здравствуйте доктор я принимаю гормон повышаю лекарство, состав витамин Е, сказали принимать шесть месяцев и сделать перерыв шесть месяцев, что гормон повышающий лекарство весь год нельзя принимать, правдивая ли это информация доктор?
Aлина 2021-12-10 14:18
Здравствуйте, доктор у меня в овуляционных дни иду на УЗИ у меня я на УЗИ листке написано эндометрия 12мм, фолликулярная вода, доктор кроме фолликула в овуляционных дни не только фолликул лопается и есть большой фолликул называет доминантным или только фолликул лопает и его называют доминантным, помогите понять суть доктор?
Aлина 2021-12-10 15:27
Здравствуйте доктор если у меня не лопнет доминантный фолликул, после как мои гормоны повысятся доктор мне нужно сделать это или стимуляция доктор?
Алина 2021-12-10 19:31
Здравствуйте, доктор у меня 12-16 начала цикла на УЗИ, узист на листке пишет эндометрия 12 мм, и фолликулярная вода, доктор у меня овуляция происходит ли и поэтому пишут эндометрия 12 мм, или доминантный фолликул лопнул или просто у меня нейтральные фолликулы и может ли такое жёлтое тело вышел, мне доктор интересно почему у меня эндометрия 12 мм, гормональные сбои есть у меня и хроническое воспаление, и гормоны повышаю сейчас, УЗИ было когда не лечилась;