Висячая родинка с широким основанием

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня чуть ниже шеи есть висячая родинка довольно крупная коричневого цвета. Беспокойства она не приносила пока мой 8 мес. Ребенок не дернул за нее и надорвал почти на половину. Сильно кровила, обработала перекисью и вокруг намазала йодом. Что теперь мне с ней делать, она мне мешает постоянно цепляю ее сама или ребенок, от пластыря сильное раздражение. Она начала болеть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-11 21:24
Здравствуйте Марина!
Удалите ее до конца электрокоагуляцией или иссечением у хирурга.
По описанию, это - доброкачественное образование - папиллома или акрохордон.
Будьте здоровы!
Марина 2016-10-14 11:49
Спасибо большое. Родинку мне удалили.