Был прищик, теперь на его месте как висячая родинка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня в паху был прищик, я его попыталась выдавить, теперь на его месте появилась как будто висячая родинка, красного цвета и эта висячая штука начала расти. Раздражения, зуда ничего нет, просто неприятно что это появилось! Что делать, помогите, пожалуйста! Может можно чем-то мазать, чтобы она высохла и отпала? Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-06 17:42
Добрый день Евгения, возможно это пиогенная гранулема, обратитесь очно к хирургу для ее удаления.