Воспалилась висячая родинка

Спрашивает: yakuninai
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сегодня нечаянно заметил что воспалилась висячая родинка, как она точно называется не знаю. Находится в месте где рука трется о нее, практически возле подмышечной впадины. Я очень мнительный человек, подскажите насколько это опасно. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-23 20:39
Здравствуйте yakuninai

Это воспалившаяся мягкая фиброма. Судя по фото, он уже отвалилась.

Страшного и опасного ничего нет. Обрабатывайте очаг зеленкой.