На родинке выросла висячая родинка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на теле много родинок и паппилом. На шее родинка уже много лет и года 1,5 назад на ней выросла как бы еще одна родинка, висячая. Скажите это может быть опасно в плане онкологии? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-04 10:52
Здравствуйте, образование на фото доброкачественное.
Платная консультация
Юлия 2018-10-04 10:57
Наталья Геннадьевна, большое спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, эта родинка находится на шее, мне ее немного больно при надавливании. Надо ли ее удалить? Если да, то каким способом и у какого врача? Спасибо заранее.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-04 11:10
Чтобы избежать ее травматизации, лучше ее удалить.
Можно "Фотэком" или лазером. Заживает быстро.
Платная консультация
Юлия 2018-10-04 11:36
Большое спасибо за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-05 07:15
Пожалуйста, здоровья Вам.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.