Вирусы безсимптомное состояние

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна в 1 скрининге сдавала анализы, включая антитела на вич еще результатов нет. Симтомов описанных нет, (прочитала по инету) просто начиталась что можно заразится через инструменты, я в салоны красоты хожу. Конечно это звучит абсурдно, но может быть безсимптомное состояние?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 сентября 2018 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-01 21:45
LoveForever! Развитие вируса ВИЧ в организме может происходить от 3 до 12 месяцев. И до 10 лет. Когда появятся первые симптомы заболевания. Поэтому и проводят обследование определенных категорий граждан на вирус ВИЧ. К которым относятся и беременные. Ждите результаты обследования. Всего доброго.
Платная консультация
LoveForever 2018-09-01 23:54
Извините, но я очень переживаю. Как начала про все это думать, переживаю сильно
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-02 09:47
LoveForever! Все ваши переживания развеет ответ по обследованию на ВИЧ инфекцию. Нужно ждать результата обследования.
Платная консультация
LoveForever 2018-09-02 18:19
Спасибо за ответ! Я полтора года назад принимла антибиотики при лечении кольпита. Во время лечения был понос, и после лечения у меня начался дисбактериоз кишечника который до сих пор не проходит то диарея то урчание в кишечнике., во время беременности он обострился сразу после принятия еды иду в туалет по большому. Что можно принимать? Раньше до лечения антибиотиками кишечник работал как часы каждый день вечером ходила в туалет и кал был нормальный. А сейчас стул ваще непонятный жидкий (простите за подробности еще пахнет сильно) берем 11 недель
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-02 18:35
LoveForever! Для выявления причины нарушения стула, вам необходимо сдать кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Учитывая ответы этих обследований, ваш терапевт сможет назначить вам прием лекарственных средств. Сейчас соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 7 дней. Затем диета стол №5, курс 1 месяц.
Платная консультация
LoveForever 2018-09-02 19:24
Спасибо за ответ! И тут итам! Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-02 20:36
LoveForever! Пожалуйста, здоровья Вам.