Вирус простого герпеса, Вирус Эпштейна Барра и цитомегаловирус

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать. Результаты анализов!
Вирус Эпштейна Барра - IgM отрицательный, IgG положительный
Вирус простого герпеса (1типа, 2 типа) IgM не обнаружено, 1тип IgG K1=2,1 2 тип K2=0,503
Цитомегаловирус - Igm 15(отрицательный) IgG 71(положительный)
Что это означает? IgM везде отрицательный IgG положительный! Требуется ли лечение или нет? Заранее спасибо (ниже прикрепляю Файлы)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-02 14:32
Здравствуйте.
Это значит, что ранее Вы контактировали с этими инфекциями. Острого течения процесса нет. Есть неактивное носительство.
Лечить - не лечить? На этот вопрос ответит инфекционист. Необходимо видеть ОАкрови, Авидность АТ, при необходимости ПЦР.
Вам показана консультация инфекциониста. Там уже будет принято решение.
Всего доброго.