Вирус папилломы человека в ротовой полости

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Субатрофический фарингит, ринит
Здравствуйте, вопрос про впч (вирус папилломы человека) во рту, как он проявляется и какие анализы надо сдать, чтобы определить есть ли он или его нет, спасибо заранее за ответ!) и какие штампы могут жить во рту?)
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по поводу впч, это больше инфекционист занимается. А во рту присутствует большое количество штамов микроорганизмы, но в небольшом количестве они не навредят организму