Вирус и вероятная беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У мужа обнаружили вирусная пузырчатка (температура и обильная сыпь на ладонях и ступнях). Перед этим (накануне) был незащищенный ПА. Если окажется, что я беременна после этого акта, то сможет ли это как-то повлиять на ребенка?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-04 15:22
Наталья! Вирусная пузырчатка контагиозное заболевание, если вы заболеете после контакта с больным, то лечение нужно будет вам проводить. О беременности, если она еще будет? Будите решать вопрос со своим гинекологом.