Вирус герпес и цмв

Спрашивает: Мта
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежали вместе с 2летним сыном в больнице, ставили левостороную пневманию. Сдали все анализ вроде все было хорошо, после 10 дневней приёма антибиотиков температура опять поднялась 38 в выписке было положительный результат ЦМВ И ГЕРПЕС. врач прописал фиверон свечи и бронхомунал, скажите пожалуйста правильно ли лечение? Чем грозит до 2 лет он не болел и после садика начался этот кашмар

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-10-04 16:30
Мта! Пришлите фото выписки со всеми страницами текста. Дадим комментарий. Ждем.