Вирус Эпштейн Бара

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, месяц плохое самочувствие и ухудшается с каждым днём, температура держится 37-37,2 ничем не сбивается, усталость, проблемы с памятью уже, снижение остроты зрения, никто не может поставить правильный диагноз, в крови повышены Соэ до 27, и анализ вирус Эпштейн Бара ещё сдала, подскажите по анализам может ли быть причиной этот вирус?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-02 18:24
Оксана! У вас выявлены антитела к ВЭБ, а не вирус. Антител этого класса не вызывают ни каких жалоб. Они указывают, что этим вирусом уже болели в прошлом. Учитывая наличие ваших жалоб, вы должны находиться на лечении в стационаре. Где на месте уже вам проведут все обследования на вирусы, бактерии. Проведут консультацию всех специалистов. Всего доброго.