Видны вены на руках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор. Очень видны вены на руках (кисть и предплечье). Особенно в жару и при выполнении любых даже лёгких дел. При понятии рук совсем не надолго уходят вены. Как можно от этого избавиться, скажите пожалуйста? Может есть какие то мази, упражнения, особые продукты питания при такой проблеме? По комплекции худенькая, масса тела небольшая. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 июня 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Единственный метод устранения неэстетичных вен на руках это склеротерапия. Найдите флеболога который этим занимается и вперёд!