Почему видны вены на руках?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

Здравствуйте, У меня очень видны вены, это меня очень смущает (иногда люди обращают внимание и спрашивают, качаюсь ли я) и беспокоит.

Это началось около двух лет назад. Вены иногда болят, но редко, еще могут болеть в бане. Я похудела за три года с 53 до 47 (возможно, от стресса), рост 167. Курю электронные сигареты тоже примерно три года, курю много.

Физическая активность: кардио, йога, но не стабильно.

Переживаю, что это может быть внутренняя проблема, а не просто тонкая кожа: (
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 августа 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Это не эстетические вены на руках это не заболевание. Никакой внутренней проблемы нет. Это можно устранить с косметической целью с помощью склеротерапии.
Платная консультация
Ксения 2023-08-31 22:37
Спасибо!
А подскажите, пожалуйста, почему так? И почему раньше не было, может ли это быть из-за худобы?