Видна видали динамика?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста видна ли динамика? Это тесты за неделю. Месячные закончились 25 сентября через 5 дней были розовые выделения. После тесты начали полости половой акт был 7 сентября. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-06 22:49
Добрый день, Ольга.
Вполне возможно что беременность у вас есть, так как вторая полоска бледная. Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.