Беременна ли я

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Когда была на узи,мне сказали что если фоликул не лопнет на правом яичнике,то может быть киста.Пол года назад была фоликулярная киста на левом яичнике
Здравствуйте, в сентябре у меня был с молодам человеком петинг, у него выделелась только смазка, я переживают что они могла попасть с его пальцами мне во влагалище, я девственница. После этого всего 1 сентября у меня были месячные, обильные. Сейчас у меня должны были начаться 31 месячные, но сейчас уже 2, а их нет, симптомов беременности я не чувствую. Делала тест в первый день задержки, он отрицательный, за 1 неделю до задержки делала 2 теста(высокочувствительных) , тоже ничего не показали. Я очень нервничаю. Ещё появились белые густае выделения и они засыхают в корочку. Доктор скажите пожалуйста я могу быть беременной? Или это может быть чем то серьезным?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-02 12:31
Здравствуйте! От петтинга не беременеют
Платная консультация
Ника 2014-11-02 12:39
Спасибо большое за ответ. А задержка может происходить из-за моего волнения?