Вид камня, вышедшего из почки, по фото

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: МКБ, остеохондроз, варикоцеле
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли определить вид вышедшего из почки камня по фото. Камень хрупкий, был 7-9 мм (по УЗИ). Шел около 2 месяцев с небольшими непериодическими болями в области мошонки, бедра, почки. Принимал роватинекс и спорыш.
Теги: камни из почек фото, удаление камня из почки
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

2 ответа

Предположить вид конкремента можно, но для точной диагностики желательно выполнить его физико- химический анализ.
Андрей 2016-01-03 06:17
Спасибо! В Иркутске не могу найти клинику, где делаю анализ.