ВИЧ, сифилис, гонарея и т. д

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос.
Буквально несколько недель назад сдавала анализы на гонарею и ВИЧ, было все чисто. А теперь у моего парня подозрения на гонарею и он обвиняет в этом меня, и говорит что пол года не было до меня не с кем полового акта.
Как это могло произойти?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-10 07:19
Здравствуйте, гонорея у женщин проиекает, как правило, скрыто, обычным мазком не выявляется.