Вич или гепатит

Спрашивает: Вич или гепатит
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, купил в магазине кефир и когда выпил руки после бутылки не помыл. Затем той рукой что брал бутылку не заметил как разодрал наруке рану до крови. Теперь волнуюсь, могли я что то подцепить ведь бутылка грязная из магазина.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-05-29 14:04
Аноним! Нет, ваша ситуация не могла привести к заражению этими вирусами. Они не передаются таким путем.