Вич и мастурбратор

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такой глупый вопрос, заказал мастурбратор, шел 10 дней, когда распаковал было видно, что коробка надорвана, промыл с мылом для интимной гигиены. Вопрос, мог ли я заразится ВИЧ инфекцией, если до меня ее уже использовали?
Ещё вопрос, сколько вич может жить в высохшей сперме и убивает ли вич простое мыло и вода?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-30 00:09
Здравствуйте, Максим!

Нет, 100 %

Возбудители иппп быстро гибнут в окружающей среде
Максим 2020-01-30 16:59
Здравствуйте, спасибо за ответ, но тогда вопрос такой, сколько вич возбудитель живёт в сперме, и на сколько долго?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-02 22:50
Несколько час

Точно не 10 дней

Вы же вымыли все тем более