Вич и иммуностимуляторы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С, вич, трофические поражения нижних конечностей
Здравствуйте, вич, гепатит с, терапию принимает но прерывал на пол года, в нас время обнаружили ВЭБ, инфекционист выписал изопринозин, больной находится в млс, клеток 100, высокая вирусная нагрузка, можно ли данный препарат? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-09 10:01
Екатерина! Наличие ВИЧ-инфекции не является абсолютным противопоказанием для приема этого препарата. Но, лучше принимать препарат Ацикловир. Всего доброго.