ВИЧ и лечение от орви

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня ВИЧ, я заболела ОРВИ, врач выписала иммунностимулирующие препараты Лавомакс и Исмиген. А так как мне нельзя принимать иммунностимуляторы очень хотелось бы узнать Можно ли мне пить именно эти препараты? Очень не хочется навредить ещё больше организму!
Теги: вич лимфоузлы, лечение орви при вич
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-20 19:29
Татьяна! В инструкции к этим препаратам в строке - противопоказания ваше заболевание не указано. Можете принимать эти 2 препарата.
-1