Вич через обветренную губу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос я получается взял деньги допустим от вич человека и не помыл сразу после этого как взял деньги я сразу после этого я закинул врот горсть семечек но у меня была обветрена губа и крови не было не на губах не на деньгах не на семечках не на руках. Так можно заразиться вич ответьте пожалуйста?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-19 19:07
Сергей! Ваша ситуация не могла привести к заражению. Вирус таким путем не передается. Причин для переживания нет. Всего доброго.