ВИЧ анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема на шее увеличены лимфо узлы, и появились маленькие кондиоломы на половых органах, лечусь от воспаления по женски свечами флуомизин, депантол, метилурацил и начались вчера критические дни испытываю очень сильный стресс
1 скажите можно ли в момент критических дней и сильного стресса и после свечей сдавать анализ ИФА на ВИЧ, не будут ли результаты не точными? Просто сил ждать нет очень волнуюсь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 октября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-12 21:58
Елена! Анализы на ВИЧ методом ИФА можно сдавать. Эти препараты не могут влиять на выявление антител в крови к вирусу ВИЧ. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-10-12 22:15
Большое спасибо за ответ