Анализы на вич

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня такая проблема был незащищенный контакт год назад есть подозрение что у девушки вич инфекция так вот я сдал анализы в 3 месяца потом в 4,5 месяца все отрицательно стоит ли мне еще сдавать анализы, так как врач говорит что надо еще и в 6 месяцев сдавать? Я не знаю каким методом я сдавал анализы просто пришел у меня взяли шприц крови и в этот же день результат!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-28 18:11
Юрий! Если вы уверены, что ваш партнер был ВИЧ инфицированным, то обследование проводится методом ИФА через 3, 6, 9, 12 месяцев. После этого периода обследование по этому случаю прекращается.