Вибрация в промежности

Спрашивает: АНЖЕЛИКА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, добрый день елена викторовна. Я на работе подняла тяжелое, болела поясница тянуло сильно, сходила сделала мрт, в итоге грыжа очень маленькая, посетила невролога спина сейчас лучше стало, но меня беспокоит жалоба на дрожжание-вибрация-нервный тик в области промежности, там где то внутри не понятно, на 5 день цикла делала узи малого таза, все хорошо, сдавала мазок на посев и мазки разные результат все отлично ни какой инфекции нет. Невролог говорит что это от спины типо проходят нервы с двух сторон через женские органы вот они и вибрацию создают это длится более 3х месяцев круглые сутки, у меня уже просто нет сил, ток во сне наверное либо прекращается ли боя просто сплю и не чувствую. Что посоветуете. Может какие свечи попробывать. На данный момент пью по половиночки мидокалм. Но не помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-26 18:26
Здравствуйте. Невролог прав - иннервация - это их профиль. Поэтому, честно - это к неврологу. Возможно, мышечный спазм, потому подумать об увеличении дозы