Анализ (мазок на посев)

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне с анализами. К врачу только 29 марта, а в интернете почти ничего нет. (
Прилагаю фото результата анализа. Беременность 14 недель.
Заранее, спасибо большое! '!
Теги: рост микроорганизмов обнаружен посев на флору что значит, рост микроорганизмов обнаружен посев на флору, рост микроорганизмов обнаружен посев на флору что значит у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 09:11
Здравствуйте. Кишечная палочка в небольшом титре. В лечении не нуждается