Бак посев. Мазок на флору

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Бак. Посев: результат - получен рост. Детально: streptococcus группы В +++, дальше названия антибиотиков. Мазок на флору: флора смешанная умеренная, преимущ. Палочковая, лейкоциты 4-4-6 в поле зрения, эпителий 3-5-7 в поле зрения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 21:39
Рекомендую пройти лечение тем антибиотиком, который чувствительный. А местно проставить свечи.