Вибрация в лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ей но-грудной остеохондроз, дискенизия, всд, панические атаки, жда
Здравствуйте, меня периодически беспокоит внезапная внутренняя дрожь или даже по ощущениям больше вибрация в лице(как-будто под кожей). Возникает независимо от времени суток. С чем это может быть связано? Не очень приятные ощущения.
Теги: вибрирует лицо, внутренняя вибрация
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-31 13:21
Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, к неврологу для исключения невралгии тройничного нерва.
Всего доброго.