Дрожание в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 дня что то вибрирует в животе примерно на 3 пальца левее пупка, с сердечным ритмом не связана вибрация. Ощущения будто вибрирует мобильный но с одинаковым промежутками между вибрациями. Это точно не кишечник, так как ощущения ближе к наружной стороне живота
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-07 11:35
Здравствуйте.
Увы, мне не дано так четко решать вопросы по локализации болей и ощущений. Да и Вам не советую заниматься этим, очень легко можно ошибиться. Намного больше информации даст осмотр врача, к которому Вам и нужно обратиться для решения вопросов диагностики и необходимости лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2018-06-07 11:44
К сожалению, доктор сказал, что он не знает что это
Если такое имело место, следует обращаться к заведующему отделением или поликлиникой.