Вибрирующие безболезненные ощущения в левом подреберье

Спрашивает: Андрей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Было высокое давление 150-170 на 100-120, после того как 2 года назад перестал пить кофеиносодержащие напитки, все нормализовалось
Здравствуйте!
Беспокоят странные периодические (3-4 сек через 5-7 сек) вибрирующие (как виброзввонок сотового) безболезненные ощущения в левом подреберье. Стал замечать их 5 дней назад, вспомнил что и до этого бывали, но редко и не с такой периодичностью в течении последних 3-4 месяцев.
Болею вообще очень редко, не курю, практически не пью, давление в норме, для моих лет, не пью кофеиносодержащие напитки, пью травяные чаи уже два года, живу в сельской местности но работа в основном за компьютером, последнее время, мало двигаюсь. Не смог объяснить Интернету что не пульсация, а вибрация, поэтому пишу вам. До ближайшей больницы в райцентре 120 км по грунтовой дороге и очереди на прием и автобус всего два раза в неделю.
В принципе ничего пока не болит, но симптом странный.
Теги: вибрирует под левым ребром, вибрирует в левом боку под ребрами, вибрация под левым ребром
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-17 10:16
Здравствуйте.
Похоже на нарушение в области периферической иннервации. Срочности никакой, но нужно показаться неврологу.
Всего доброго.