Будто что то вибрирует в матке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня мучает вопрос. У меня был не з па. Но месячные были уже два раза после этого. Но сейчас у меня живот будто вздут Но больше меня волнует вибрация в районе лобка Половой акт был 2месяца назад
Теги: ппочему у меня в матке или под животом будто включена вибрация по переменно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 10:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2016-10-18 11:00
Возможно то что беременна? Если были месячные?