Частые шевеления в животе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поставлен диагноз по МРТ остеохондроз, начальный спондилез
Здравствуйте! Несколько дней испытываю ощущения вибрации слева в животе. Причем, это длится на протяжении дня по нескольку раз несколько секунд. Будто шевелится кто-то, похожие ощущения как в беременность, даже я вижу эти дрожжания внешне. В целом, каких-то еще беспокойных симптомов нет. Дрожь без болей, просто в эти моменты хочется схватиться за живот в попытках это остановить, руками чувствую аж эти шевеления. Подскажите, на что это похоже и к какому специалисту посоветуете обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-15 07:03
Здравствуйте.
Судя по всему- это проявление нейропатии. Для уточнения- обратитесь на осмотр к неврологу.
Всего доброго.