Ощущения синяка при пальпации живота

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня после родов в течении года болит при пальпации выше пупка, если я не нажимаю в эту точку, то ничего не болит, месяц назад был поставлен диагноз выраженный антральный гастрит и поверхностный бульбит, что это может быть? Какой орган проверять? Связано ли это с диагнозом?
Теги: ощущение синяка на животе, синяк на животе, синяки на животе
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-08 14:26
Здравствуйте.
Занимайтесь лечением установленного диагноза и меньше мните свой живот.
Удачи.