Тянущая и режущая боль в нижней части живота справа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, болит в этой области, боль могу описаться такую, она приносит мне дискомфорт, она как будто растягивающийся, и немного режущая, ощущение будто сосуды рвутся, но по ощущениям она кажется смертельно, что вот вот и крышка настанет, принимал обезболивающее, 0 эффекта, не знаю уже что это, был у уролога, сделала узи предстательной железы и мочевого пузыря, все в норме, только песок есть, мазок на скрытые инфекции, тоже все нормально, узи брюшной полости, все норма, анализы крови, мочи, норма, МРТ головы, норма, различные осмотры сердца тоже норма, флюрография норма, когда ещё прикидываю руку к этой области, начинается боли, если даже просто пальцем поводить, то больно, а если нажать, то не больно, хирург так же прощупывал, с его стороны острых патологий нет, родители говорят, что это от головы, но на нервную боль это не похоже, что это может быть? Ощущение, будто там что-то порвётся, ощущается, как смертельная боль. Заранее спасибо
Теги: припухлость справа внизу живота у мужчин, шишка внизу живота, уплотнение слева внизу живота у мужчин
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-30 16:43
Здравствуйте.
Ваши родители абсолютно правы. Вам нужно обратиться за лечением на прием к психотерапевту.
Всего доброго.
-1
Платная консультация
Андрей 2017-03-30 16:46
Боль такая, как будто на пупок надавить, вот такая же, это не рак, ничего такого нет? А то мне даже ходить больновато, начинает резать в этой области
Ну уж если так, то сделайте колоноскопию.
-1
Платная консультация
Александр 2017-03-30 16:56
А если был бы рак, были бы изменения на анализе крови? И я думаю, может это с мочеточниками может что-то? Не могу всё понять, что это, а если бы была органическая боль, она бы снималась обезболивающим?
Александр, без обид. Вам пора на прием с полным набором Ваших раков к психиатру. Прошу больше не занимать дурью мое время.
-3
Платная консультация
Александр 2017-03-30 17:06
Извините. Спасибо за консультацию