Ветрянка. Высыпание на половых органах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос: болеем ветрянкой, прищи появились внутри половых губ чем их можно обработать и можно ли подмываться (а мыться то надо). Спасибо. Девочка 8 лет, 3 день высыпаний, пьем фенкарол, мажемся зеленкой.
Теги: сыпь на половых губах ребенка
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-02-23 10:21
Здравствуйте. Можно зеленкой или фукорцирном, если не будет печь. Но лучше просто соблюдать гигиену. Вытирая, не растирать, а промакивать только. Подмываться нужно