Сыпь у девочки на половых губах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, девочка 5 месяцев, около месяца наблюдаю такую картину, покраснения половых губ, всё больше и больше становится, снимаю памперс вроде бы не сильно красное, географии находится без подгузника начинает больше краснеть. Всегда мажу бепантеном, опрыскивала мирамистином, протирала ромашкой, неотанином, пару дней клатримазолом, судоремонт, ничего не помогает. Подскажите что может быть. Искусственное вскармливание, нутрилон пепти гастро. Меняла мыло и прдгузники. Эти высыпания гладкие, рельефность не имеют, только сначала когда появляются как прищики а потом просто краснота и гладкая кожа чуть суховатая. Фото добавляю
Теги: у девочки на половых органах
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-24 11:45
Добрый день.
Это больше похоже на аллергические высыпания. Аллергия может быть и на смесь. Как давно на этой смеси? Как давно высыпания?