Сыпь на половом органе у ребенка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, сегодня ребёнок продолжительное время был без подгузника. И когда без подгузника он постоянно трогает свой половой орган, давит, тянет и т. д Что это такое? Натер или какая-то сыпь? Первое фото это сразу после как увидела, второе фото Через 4 часа. На теле больше ни где нету
Теги: гениталии ребенка, на гениталиях
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте! Похоже на аллергию. Старайтесь чаще проводить время без подгуза, мазать местно Бепантен х 2 раза в день 7 дней
Елизавета 2022-01-11 22:06
Подгузники без отдушек, пользуемся давно. Кроме как на члене нигде нет. Можно давать антигистаминное?
Да, Зиртек 10 капель на ночь в течение 5-7 дней. Может съел сладкое, или цитрус
Елизавета 2022-01-11 22:14
Вчера и сегодня ел мандарин. Хотя до этого вообще не давали ему. Вчера пару долек съел и сегодня так же. Большое спасибо что ответили!