Высыпание на половом органе

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мое партнёра на половом члене появились покраснения и зуд, выделений нет. Температура не поднимается. Переодически проходит. Но когда у нас не защищенный секс это появляется снова. При этом у меня ни каких выделений, запаха и зуда нет. Подскажите что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-19 19:27
Здравствуйте, Любовь
Чтобы знать, что это может быть необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем