Высыпание на половых органах

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний раньше никогда не было
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Живем с девушкой 3 месяца, недавно у нее начались проблемы по женски, внутри все пекло. Она говорит, что такое было уже год назад, ходила к доктору, тот сказал, что это бактериальный вагиноз. Потом у нее все прошло, мы занимались сексом незащищенным, как обычно. На следующий день у меня на лобке возникло раздражение, ну я подумал, что от бритья, тем более девушка интенсивно терлась в позе наездницы. Еще через день эти прыщи с корками были не только на лобке, но и на теле члена. Лобок опух жутко, прощупываются множество болючих шариков внутри, наверно лимфаузлы. Я почитал в нете, возможно это генитальный герпес, начал пить и мазать ацикловир. Уже 4 дня пью, изменений никаких, так все и опухшее, и болит. Что это может быть? Понимаю, по фото сложно сделать точный диагноз, но хоть приблизительно. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-13 11:59
Здравствуйте! По фото похоже на генитальный герпес, стадия разрешения. Рекомендую пройти полное обследование на половые инфекции.