Ветрянка стали проблемы с глазами

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. 11 дней назад заболел ветрянкой. 2 дня назад на одном глазу покраснел белок стало больно смотреть на свет, а сегодня стал плохо видеть как будто пленка на глазу. Что делать? Есть ли опасность ослепнуть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-10 14:45
Начинайте капать офтальмоферон 7-8 р/д в оба глаза, левомицетин (или ципромед) 3 р/д, корнерегель 3-4 р/д в больной глаз. Ищите возможность показаться офтальмологу, скорее всего коньюнтивит на фоне ветрянке.