Ветрянка с 5 июня, а 8 июля лететь в Египет.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Моей дочери 5 лет и 4 мес., 5 июня обнаружили высыпание ветрянки, а на 8 июня у нас уже билеты на самолет в Египет. Что нам делать, лететь или нет? Температуры нет. Что давать, какие препараты? Высыпание мажем лосьоном "Каламин".
Теги: с ветрянкой в египет
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Наверное, я опоздал с ответом, но. Летать нельзя - ребенок заразен весь период подсыпания и еще 5 дней после появления последнего.