Ветрянка, высыпаний нет, температура 37,5

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, У ребенка ветрянка, были очень сильные высыпания, на слизистых, голове, ладошках и ступнях. Сегодня 6 день, высыпаний новых нет, но температура держится 37,5. такое может быть или что-то присоединилось к ветрянке?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-28 21:22
Добрый день.
Это может быть развитие осложнений, но может быть и течение ветряной оспы.
Лучше обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.