Вещество мозга

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли нам лечение? И чем грозит нам заключение узи? На сколько это опасно для развития ребёнка. Ребёнку 29 дней.:. Заранее спасибо огромное за ответ!
Добавлен: 2 апреля 2021 года

2 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-03 22:40
Оксана, Здравствуйте,
- если судить только по УЗИ, то отклонения небольшие и явной угрозы для развития ребенка нет.
Нет таких выраженных отклонений на УЗИ у Вашего ребенка, чтобы утверждать, что лечение необходимо.
Оксана 2021-04-04 12:13
Спасибо Вам огромное за ответ!