Эос с отклонением в право

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей дочери 13 лет в кардиограмме написали ST-T нарушения. Синусовая аритмия. Нарушение внутрижелудочковой проводимости, ЭОС с отклонением в право.
Продлжительность систолы Q30-Q29,
PQ 0,15-0,14
QRS 0,06
QT0,30
чсс65-90 после нагрузки175-183. Скажите это серьезные нарушения? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

8 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-26 11:08
Здравствуйте. Это могут быть возрастные изменения, хорошо бы сделать УЗИ сердца.
Тоня 2017-10-28 17:51
Огромное спасибо. Сделали эхо и холтера. Помогите расшифровать пожалуйста. Извините за качество снимков.
Тоня 2017-10-28 17:53
Ивот еще холтер.
Тоня 2017-11-04 15:14
Спасибо огромное за ответ. Сделали узи и холтера. Смущает регуртигация ТК и ЛК 1 степени. Это же обратный заброс крови. И по холтеру какие то ночные блокады. Скажите на сколько у нас все серьезно? Можно ли давать физическую нагрузку? Результаты прикладываю. Извините за качество. За ранее спасибо!
Тоня 2017-11-05 11:35
Спасибо огромное за ответ. Сделали узи и холтера. Смущает регуртигация ТК и ЛК 1 степени. Это же обратный заброс крови. И по холтеру какие то ночные блокады. Скажите на сколько у нас все серьезно? Можно ли давать физическую нагрузку? Результаты прикладываю. Извините за качество. За ранее спасибо!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-06 22:51
Здравствуйте. Отклонений нет. Спортом заниматься можно.
Тоня 2017-11-05 11:36
Спасибо огромное за ответ. Сделали узи и холтера. Смущает регуртигация ТК и ЛК 1 степени. Это же обратный заброс крови. И по холтеру какие то ночные блокады. Скажите на сколько у нас все серьезно? Можно ли давать физическую нагрузку? Результаты прикладываю!